文字サイズ

見出し

組織

〇研究所組織図



〇歴代所長・副所長

歴代所長
氏名 任期
野崎 四郎  2009年4月~2011年3月
新垣 勝弘 2011年4月~2012年3月
梅井 道生 2012年4月~2014年3月
名嘉座 元一  2015年4月~

歴代副所長
氏名 任期
新垣 勝弘 2009年4月~2011年3月
友知 政樹 2011年4月~2013年3月
名嘉座 元一 2013年4月~2015年3月
根路銘 もえ子 2015年4月~

〇所員紹介